La Rose du Mort - тюремнный лагерь

Объявление

La Rose du Mort
Администрация
Администраторы:
Николь
Massacre
Хару
Rio

Модераторы:
Zak




Время и погода на нашей ролевой:
Наконец то из-за туч начинает выглядывать солнышко! Но всё так же колотит мелкий дождик по стеклы, и слышно не пение птиц, а мерзкий скрежет ворот тюремного лагеря - La Rose du Mort.

Срочно требуются в игру:
Узники, и тюремщики-садисты

Связь с администрацией:
Николь - 498-138-368
Massacre - 391-809-101, massacre_91@bk.ru


Итак, кто еще не понял, о чем наша ролевая игра:
Вы когда-нибудь слышали о лагере La Rose du Mort? Это мрачное место, кишащее крысами и летучими мышами. Кругом – мхи, лишайники, и только возле старинного здания похожего на особняк растут прекрасные черные розы, окропленные чьей-то кровью. Похоже на особняк графа Дракулы, не так ли? Кто знает, может быть, оно и так. Большинство коренных жителей штата Мейрс искренне верят, что в этом замке водятся привидения. Средневековый дворец до сих пор привлекает туристов несокрушимыми каменными стенами, готической архитектурой, неповторимыми витражами. На стенах можно лицезреть рельефные изображения битв, коронаций… Высокое строение с множеством башен видно издалека, но туда весьма сложно добраться. Замок окружен живой изгородью, лабиринтом и неприступной стеной. Казалось, для людей вход во дворец давно закрыт, но… >[читать дальше]

Новости:

Отрезками изменены правила, так что советуем их перечитать. Просьба садистам и узникам заполнить в профилях кто вы и кто ваш узник или садист! !

События ролевой:

Так как ролевая только начала свое существование, ведется набор игроков.Ждём-с игроков, которые долго не приходят

Гости:

Гости, не пяльтесь на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте! Приятного времяпрепровождения!Во флуде можно писать всем! Так же гости могут писать и в темке "Вопросы". Так же гости могут побыть Гейм-мастерами. Ник: Game Master Пароль : 1234. Вам будет разрешенно отыграть любого участника, но только того, которого давно нет и который требуется дркгому участнику в посте!
Читать всем!
Сюжет
Правила
Наша Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Rose du Mort - тюремнный лагерь » Мусор » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

добрый день, не могли бы вы исправить мой ник на Massacre

0

3

И так, вы попали на самую лучшую ролевую игру по аниме. На данный момент ролевая разрабатывается нашим админом и к вам большая просьба не уходить, а зарегестрироваться и подождать. Если же вы не захотите ждатЬ, то останетесь в дураках. Существует ещё одна хорошая ролка по аниме, у него очень схожий сюжет с этой ролевой. Можете зарегестрироваться там!
Благодарим за понимание.

0

4

Тебе помочь?

0

5

Massacre
в принципе я справляюсь, но не отказалась бы от помощи)

0

6

Николь
Сделай меня админом, так быстрее дело пойдет. И еще, у меня есть предложение. Не хочешь вместо лагеря для отдыха сделать тюремный лагерь?

0

7

Massacre
Хм... Интересное предложение... Надо подумать... А ты прочёл сюжет той ролевой? Прокртитикуй пожалуйста, очень хочется узнать чужое мнение

0

8

Знаешь, я бы сказал, сюжет написан не слишком литературным языком. И еще, кстати, я бы предложил тебе сделать стиль мрачный и кровавый, как ты на это смотришь. Плюс если ты все-таки согласишься на мое предложение, я присмотрел картинку для форума: http://i152.photobucket.com/albums/s187 … isoner.jpg

0

9

Massacre
Ладно, стиль и сюжет остаются за тобой, ок?

0

10

Нет проблем^^, асей поделишься?

0

11

Николь
Вот то, что я написал о лагере. Остальное зависит от выбора темы.

Вы когда-нибудь слышали о лагере La Rose du Mort? Это мрачное место, кишащее крысами и летучими мышами. Кругом – мхи, лишайники, и только возле старинного здания похожего на особняк растут прекрасные розы, окропленные чьей-то кровью. Похоже на особняк графа Дракулы, не так ли? Кто знает, может быть ,оно и так. Большинство коренных жителей штата Мейрс искренне верят, что в этом замке водятся привидения. Средневековый дворец до сих пор привлекает туристов несокрушимыми каменными стенами, готической архитектурой, неповторимыми витражами. На стенах можно лицезреть рельефные изображения битв, коронаций… Высокое строение со множеством башен видно издалека, но туда весьма сложно добраться. Замок окружен живой изгородью, лабиринтом и неприступной стеной. Казалось, для людей вход во дворец давно закрыт, но…

0

12

Massacre
Очень даже не плохо... Мне нравится...

0

13

Так как? О чем мне дальше писать?

0

14

Сюжет полностью на тебе, так что и решай сам...  :dontknow:

0

15

Ну ладно, скоро полностью выложу.

0

16

Massacre
Буду ждать...)

0

17

Вы когда-нибудь слышали о лагере La Rose du Mort? Это мрачное место, кишащее крысами и летучими мышами. Кругом – мхи, лишайники, и только возле старинного здания похожего на особняк растут прекрасные черные розы, окропленные чьей-то кровью. Похоже на особняк графа Дракулы, не так ли? Кто знает, может быть, оно и так. Большинство коренных жителей штата Мейрс искренне верят, что в этом замке водятся привидения. Средневековый дворец до сих пор привлекает туристов несокрушимыми каменными стенами, готической архитектурой, неповторимыми витражами. На стенах можно лицезреть рельефные изображения битв, коронаций… Высокое строение с множеством башен видно издалека, но туда весьма сложно добраться. Замок окружен живой изгородью, лабиринтом и неприступной стеной. Казалось, для людей вход во дворец давно закрыт, но…
Нет, это не достопримечательность. И не курорт. Это тюрьма, тюремный лагерь, где охрана, как может, издевается над заключенными и делает из них секс-игрушек и рабов. Именно из-за таких людей, как рабочие этого заведения, La Rose du Mort получил дурную славу. По ночам стоны заключенных будят весь город, крики, визги, мольбы… Невыносимо слышать, как вица, рассекая воздух, хлещет по обнаженной спине узника. Этот вой горожане принимают за вой призраков.
Нередко ночью можно услышать звон цепей, а возле домов жители находят окровавленные черные розы. Таинственное место манит к себе, особенно тех, кто разочаровался в жизни. Сладковатый аромат паленой плоти, кости в камерах… Что может быть страшнее, разве что измученные лица пленников судьбы… их руки, закованные в кандалы… и кровь…

0

18

:cool: Супер!!)

0

19

Николь
Не хочешь начать игру? Кста, асю дай.

0

20

Massacre
498-138-368, попросить Пушкину Александру)

0


Вы здесь » La Rose du Mort - тюремнный лагерь » Мусор » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно