La Rose du Mort - тюремнный лагерь

Объявление

La Rose du Mort
Администрация
Администраторы:
Николь
Massacre
Хару
Rio

Модераторы:
Zak




Время и погода на нашей ролевой:
Наконец то из-за туч начинает выглядывать солнышко! Но всё так же колотит мелкий дождик по стеклы, и слышно не пение птиц, а мерзкий скрежет ворот тюремного лагеря - La Rose du Mort.

Срочно требуются в игру:
Узники, и тюремщики-садисты

Связь с администрацией:
Николь - 498-138-368
Massacre - 391-809-101, massacre_91@bk.ru


Итак, кто еще не понял, о чем наша ролевая игра:
Вы когда-нибудь слышали о лагере La Rose du Mort? Это мрачное место, кишащее крысами и летучими мышами. Кругом – мхи, лишайники, и только возле старинного здания похожего на особняк растут прекрасные черные розы, окропленные чьей-то кровью. Похоже на особняк графа Дракулы, не так ли? Кто знает, может быть, оно и так. Большинство коренных жителей штата Мейрс искренне верят, что в этом замке водятся привидения. Средневековый дворец до сих пор привлекает туристов несокрушимыми каменными стенами, готической архитектурой, неповторимыми витражами. На стенах можно лицезреть рельефные изображения битв, коронаций… Высокое строение с множеством башен видно издалека, но туда весьма сложно добраться. Замок окружен живой изгородью, лабиринтом и неприступной стеной. Казалось, для людей вход во дворец давно закрыт, но… >[читать дальше]

Новости:

Отрезками изменены правила, так что советуем их перечитать. Просьба садистам и узникам заполнить в профилях кто вы и кто ваш узник или садист! !

События ролевой:

Так как ролевая только начала свое существование, ведется набор игроков.Ждём-с игроков, которые долго не приходят

Гости:

Гости, не пяльтесь на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте! Приятного времяпрепровождения!Во флуде можно писать всем! Так же гости могут писать и в темке "Вопросы". Так же гости могут побыть Гейм-мастерами. Ник: Game Master Пароль : 1234. Вам будет разрешенно отыграть любого участника, но только того, которого давно нет и который требуется дркгому участнику в посте!
Читать всем!
Сюжет
Правила
Наша Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Rose du Mort - тюремнный лагерь » Замок » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ника шла по пустому коридору. В глазах виднелась усталость и печаль. Пройдя пару шагов Николь увидела свет, подойдя ещё немного ближе девушка уставилась в окно.
"Фух... Ну хоть какой то комочек света..." - подумала она доставая из кармана пачку сигарет. - "Ммм... Вообще то же я не курю... - но рука уже достала сигарету и небольшую зажигалку. Поднеся ко рту сигарету Ника нервно затянулсь, но не привыкшая к курению Ника быстро выбросила сигарету и начала без остановки кашлять. - "Тьфу... И как это вообще можно курить? - подумала она и уселась на холодный подоконник.

0

3

Выйдя в коридор заметила кашляющюю девушку сидевшую на подаконнике.Потом перевела взгляд на сигарету
-курение вредно для здоровья,особенно для не совершеннолетних
холодно заметила Хару и немного с призрением посмотрела на узницу

0

4

Ммм? - Ника перевела взгляд на девушку - Для Вас это имеет какое либо значение? - повернувшись обратно к окну Николь прикоснулась лбом к холодному стеклу. По телу пробежал холодок и кожа покрылась мурашками.
"Достали... Что им вообще от меня нужно?... Уроды..." - промелькнуло у девушке в мыслях.

0

5

-советую не говорить со мной в таком тоне.Иначе кара может быть намного жестче чем предназначалась
все так же холодно говорила брюнетка и все больше впивалась взглядом в девушку.
-узники становятся все наглее.Не ужели они не боятся?Наоборот они должны забится в угол и ждать своей участи.Возможно легкой,возможно жестокой.Их судьба в наших руках и если нам что то не понравится они распрощаются с жизнью.Не ужели они уже не страшатся смерти?

0

6

Николь отслонилась от окна и перевела взнгляд на девушку. На лице появилась еле кому заметная ухмылка.
"Хм... Всё же я лучше сейчас помолчу, а то она меня окончательно съест взглядом... И что то мне нет желания получить сегодня розгой..." - Ника притронулась к локтю, где кросавалось красное пятно и две капельки крови - "Мне и тогда хватило..." - вытерев кровь девушка опять повернулась к окну и прикрыла глаза.

0

7

Надзирательница хмыкнула и направилась в своем направлении
- буду я еще силы тратить. Видимо в прошлый раз ей и так досталось
- Правельный выбор
надменно улыбнувшись девушка ушла по длинному коридору
---)Комната Хару

0

8

Ушла... Ну и слава Богу... Ненавижу их... - думала девушка смотря в окно. По стеклу колотили капли дождя, а за окном слышно было, как зывавыл ветер. Ника поёжилась, такие картины или звуки всегда как бы охлаждали девушку. - Ненавижу их всех... Ненавижу... Бррр... Как же холодно... - Николь залезла руками в корманы и нащупала свой талисманчик, который как и всегда начал нагреваться. - Мми... Уже теплей... - она распллась в довольной улыбке. - Сходить бы куда что ли... Хотя нет... Куда мне идти? Лучше тут посижу... Вдруг кого-нибудь да встречу... Хотя, лучше что бы тут ни кто больше и не появлялся... А то что то меня сейчас не тянет поговорить с садистами...

0

9

С самодовольной ухмылочкой ненавязчиво материализовался из темного угла, явно некоторое время подслушивая из своего укрытия за не слишком теплой беседой двух девушек.
Рио шагнул в полосу света, обозначивая свое присутствие негромким хрипловатым смехом, эхом отдающимся от стен коридора.
- Хмм. Не слишком-то ты вежлива, как я посмотрю. - Проворковал ехидненько, не потрудившись ни поздороваться, ни представиться.
- Очень интересная человеческая черта - грубить тем, от кого зависит целостность твоих костей. - Зубасто ухмыльнулся, медленно подходя ближе и останавливаясь в паре метров от девушки.
- Тебе следует быть внимательнее к тому, что ты говоришь своим надзирателям, зверушка, иначе кто-нибудь может всерьез взяться за твое воспитание. - Назидательно изрек, складывая руки на груди и внимательнейшим образом рассматривая строптивую и непокорную девчонку.  Неповиновение - вот то, что всегда его привлекало в человеческих существах.

0

10

Ммм? - Ника перевела взгляд на самодовольного парня, который стоял в паре шагов от неё. - Ещё один... - прошептала себе под нос она - Я тебе не зверушка... И тебя не касается то, что я говорю. - со злобой и грубостью проговорила девушка.
Чёрт, чёрт, чёрт... Я сглазила! - проклянала себя Ника и осматривала парня. - Хм... Странный он какой то... Не слишком то уж и похож на человека...

0

11

Зло сверкнул глазами, два быстрых шага сводя разделявшее их расстояние до критического минимума, с силой  сжимая свои длинные пальцы на шее девчонки и вдавливая её спиной в каменную кладку стены.
- Любопытно...  - Хулигански хохотнул, плотоядно облизнувшись и с еще большим интересом вглядываясь в лицо пленницы.
"Восхитительная малышка! Смелая, но, к сожалению, уж слишком безрассудная. Не хотелось бы её ломать"
- Урок номер один - Заговорил учительским тоном, словно разговаривал с неразумным ребенком, разъясняя известные общечеловеческие истины. - В нашем славном лагере очень четкое позиционирование на узник-надзиратель, и если ты находишься по другую сторону прутьев решетки, тебе следует быть более приветливой со мной, детка. - Желание немедленно расчленить красотку сменилось желанием подчинить, ибо взыграл в нем звериный азарт и чисто мужская охота укрощать.
- И если в твоей прекрасной головке имеется хоть капля мозгов, ты не захочешь, чтобы я тебе припадал урок номер два о том, что бывает с теми, кто пытается противиться. - Склонил голову на бок. - Мы поняли друг друга или же мне продолжать? - Осведомился ласковым тоном, усиливая хватку на горле, перекрывая доступ кислорода и ожидая ответа.

0

12

Еле дыша девушка закрыла глаза. - Сука... -единственная мысль которая успела промылькнуть у неё, перед тем как она ударила парня коленкой в... кхм... в общем мужское достоинство.  Николь открыла глаза, в которых виднелась ярость.
Отпусти, сволочь... - еле дыша произнесла Ника и схватила руки Рио, пытаясь хоть как то ослабить хватку. Думаешь я буду с тобой мила? - ухмыльнулась она - Ты ошибаешься... И ты не мой учитель, что бы давать мне уроки и какие либо советы! - с этими словами у девушки заметно побледнело лицо. ей уже было почти не чем дышать, хватка адзирателя была слишком сильна. 
- Ещё пару минут и я отдам концы...

0

13

С преувеличенным интересом наблюдал за мучениями девушки, улыбаясь уголком рта.
- Ответ не верный. - Рио отчетливо скрипнул зубами, стараясь не потерять самообладания и не убить. - Ты не просто будешь со мной мила, ты будешь умолять меня о том, чтобы я был мил с тобой. Зверушка будет кротка, мила и послушна, аки агнец божий. Иначе зверушка будет более чем мертва. - Не разжимая хватки, другой рукой перехватил тонкие запястья девчонки, весьма чувствительно сдавливая и с явным усилием переборов в себе желание задушить упрямую бунтарку.
"С подобными взглядами на свое положение она здесь долго не задержится. Самоубийственная позиция. А она крепкий орешек. Но, черт, мне это определенно нравится!" Удовлетворенно кивнул, ощущая, что еще чуть-чуть и девчонка потеряет сознание.
Ну уж нет, такой роскоши как впасть в беспамятство он ей не позволит.
- Итак, значит повиноваться ты не собираешься и вполне реальная перспектива лишиться своей бесполезной жизни тебя не пугает. - Задумчиво побарабанил указательным пальцем по подбородку. - Что ж, смею заверить, что в этом мире есть вещи гораздо более ужасающие, чем смерть, и я намереваюсь ознакомить тебя с ними со всеми, крошка. - Проворковал, ласково потеревшись носом о щеку непокорной девчонки, ослабляя хватку и давая ей отдышаться.
- Пойдешь со мной. С этого момента я лично буду следить за тобой. И сохрани тебя господь, если ты вздумаешь вновь мне перечить. В данном заведении имеется  вполне себе славная комната пыток, но я правда не думаю, что тебе там понравится. - Рио уже имел возможность убедиться в том, что пустыми угрозами девчонку не запугать, однако ему страсть как хотелось ее подразнить.

0

14

Когда Рио ослабил хватку, Николь начала жадно глатать воздух. Она прекрасно понимала, что если так продолжется, то слова Рио будут оправданны. Она будет - мертва. Когда Рио потёрся об её щёку, то по Николь прошла волна отвращения - Какая же ты сволочь... Я никогда не буду повеноваться тебе... Никогда... - тихо сказала Ника всё также глотая воздух. - Я никуда не пойду с тобой... Не заставишь... - Ника говорила всё с такой же грубостью, ей никогда не нравилось такое обращение. Хотя кому оно может нравится?! У Ники тепепрь болела не только шея, но и запястья. Не то что бы девушка была напугана словами Рио, но некий страх всё же появился в душе у девушки. Сердце быстро забилось, страх начал постепенно окутывать девушку, глаза потемнели и в них начало всё расплываться. Ей стало вдруг безумно душно. - Чёрт... Как е душно... Как же тут ду... - Ника не успела договорить, потому что ноги подкосились, лицо резко побледнело. Такого с Николь никогда не было. Ресницы дрогнули и девушка упала на холодный пол без сознания...

0


Вы здесь » La Rose du Mort - тюремнный лагерь » Замок » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно