La Rose du Mort - тюремнный лагерь

Объявление

La Rose du Mort
Администрация
Администраторы:
Николь
Massacre
Хару
Rio

Модераторы:
Zak




Время и погода на нашей ролевой:
Наконец то из-за туч начинает выглядывать солнышко! Но всё так же колотит мелкий дождик по стеклы, и слышно не пение птиц, а мерзкий скрежет ворот тюремного лагеря - La Rose du Mort.

Срочно требуются в игру:
Узники, и тюремщики-садисты

Связь с администрацией:
Николь - 498-138-368
Massacre - 391-809-101, massacre_91@bk.ru


Итак, кто еще не понял, о чем наша ролевая игра:
Вы когда-нибудь слышали о лагере La Rose du Mort? Это мрачное место, кишащее крысами и летучими мышами. Кругом – мхи, лишайники, и только возле старинного здания похожего на особняк растут прекрасные черные розы, окропленные чьей-то кровью. Похоже на особняк графа Дракулы, не так ли? Кто знает, может быть, оно и так. Большинство коренных жителей штата Мейрс искренне верят, что в этом замке водятся привидения. Средневековый дворец до сих пор привлекает туристов несокрушимыми каменными стенами, готической архитектурой, неповторимыми витражами. На стенах можно лицезреть рельефные изображения битв, коронаций… Высокое строение с множеством башен видно издалека, но туда весьма сложно добраться. Замок окружен живой изгородью, лабиринтом и неприступной стеной. Казалось, для людей вход во дворец давно закрыт, но… >[читать дальше]

Новости:

Отрезками изменены правила, так что советуем их перечитать. Просьба садистам и узникам заполнить в профилях кто вы и кто ваш узник или садист! !

События ролевой:

Так как ролевая только начала свое существование, ведется набор игроков.Ждём-с игроков, которые долго не приходят

Гости:

Гости, не пяльтесь на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте! Приятного времяпрепровождения!Во флуде можно писать всем! Так же гости могут писать и в темке "Вопросы". Так же гости могут побыть Гейм-мастерами. Ник: Game Master Пароль : 1234. Вам будет разрешенно отыграть любого участника, но только того, которого давно нет и который требуется дркгому участнику в посте!
Читать всем!
Сюжет
Правила
Наша Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Rose du Mort - тюремнный лагерь » Комнаты садистов (ж) » Комната Анатары


Комната Анатары

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Уютная комната с большим окном. Возле окна стоит стол и возле него три стула, на самом столе - ноутбук и куча каких-то папок. У одной стены стоял раскладной диван, рядом тумбочка, на которой расположилась любимая фотка кота, напротив - довольно большой шкаф.В другом углу - довольно широкая, прочная и мягкая кровать. Так же в этой комнате находится много различных стендов с разным оружием. Каждый из них имеет свой кодовый замок. А на стенах висят мишени,для митания ножей.

0

2

-----> Натара выудила из кармана ключ и открыла им комнату. Войдя в неё девушка остановилась у двери дожидаясь пока дойдет её спутник.
-Ну и где ты плетешься?!-недовольно спросила Анатара слегка постукивая ноготками по деревянной двере. Не долго музыка играла....Нате быстро надоело вот так стоять и она подошла к столу. Рассматривая документы разбросаные по всему рабочему месту, девушка пыталась найти интересующие её. Но так и не найдя ничего,она раздраженно ударила по крышке стола и повернулась лицом к двери. Ну ей богу,как улитка ползет....

0

3

Джек уперся спиной в дверной косяк и уставился в противоположный. Ему нравилось нервировать тюремных служащих. Оглядев комнату, Оверлук присвистнул. Даже в отцовской коллекции столько оружия он не видел, но на Нату все равно не смотрел, словно не замечал. Он прислушивался к шуму ветра постукиванию дождевых капель по стеклу, а вовсе не к звуку ее голоса. В подвале, где обитают все узники, этих звуков не слышно. Нужно наслаждаться моментом, пока живешь.
- К чему мне готовиться?

0

4

Анатара проигнорировала его вопрос и закрыла дверь на ключ. Потом девушка залезла в шкаф и долго там рылась. Через пару минут Ната выудила оттуда бутылку коньяка и пару хрустальных стаканов.
-Пить будешь?-безразлично спросила девушка у своего гостя.

0

5

Взгляд Джека упал на бутылку. Голодный, сумашедший, жадный. Выпить... Черт. А если подстава? Оверлук недоверчиво покосился на Нату. Чего от нее ждать, и не поймешь, ведь не знаком.
- Наливай...- слегка опустив планку уверенности и дерзости. Даже был немного напуган, но это читалось только в глазах. Во взгляде. Коньяк... Там яд? Или же просто за распивание потом будет и наказание? Хм... Интересно.

0

6

Анатара разлила коньяк по стаканам и поставила бутылку на стол. Перед Жаком оказались два стакана.
-Право выбора за тобой. Но поверь ни в одном,ни в другом нет яда или снотворного!-Ната подошла и открыла окно. В комнату хлынул чистый и прохладный воздух. Вдохнув в легкие воздух девушка расплылась в улыбке. Она очень любила свежий воздух.

0

7

- Ну...- Джек замялся. Закусив губу, он схватил бокал, стоявший слева от него и залпом осушил его. И поморщился.- Жесть...
Скорее всего от непривычки, но Джек быстро захмелел и откинулся на спинку стула. Нет, яда не обнаруженно. И слава небесам, что он еще жив после этой рюмки!
Но все равно мне это не нравится...

0

8

-Ой...как же это ты....еще и живым остался...странно...-Ната засмеялась. На улице разыгрался ветер и в открытое окно залетел его отголосок. Он растрепал волосы Наты,а  на столе навел хаос. Анатара подошла к столу и взяла другой стакан. Она слегка пригубила коньяк и поставила на стакан обратно.
-Если хочешь, вся бутылка в твоем распоряжении.-девушка порылась в столе и откапала там коробку шоколадных конфет завязаную розовой ленточкой. Ненавижк розовые ленточки, а вот конфеты люблю...хорошо что тот мужчина быстро отвязался... Ната мысленно проклинала своего поклонника, который,собственно, и подарил эти конфеты.

0

9

- Прямо вся?!- с восхищением воскликнул Джек, оглянушись на Нату. Осознав, что она говорит на полном серьезе, Оверлук налил себе еще рюмку и с такой же быстротой осушил ее. Вскоре после этих "процедур" Джек уже не мог трезво мыслить, а язык его предательски заплетался, однако взор оставался ясным и благодарным. Он откинулся на спинку стула, покачиваясь на двух ножках.
- Благодарюююю...- протянул Джек, словно потеряв мысль. Повертел бутылку в руке - на донышке плескалась коричневато-рыжая жидкость. Совсем немного. Оверлук опрокинул остатки в горло.

0

10

-Быстро ты с ней, однако...Может все же скушаешь конфетку.  -Ната протянула Джеку коробку конфет. Сама девушка только допила первый стакан. Она удобно устроилась на уголке стола. Ната всматривалась в глаза своего нового знакомого.
-Кстати,как тебя зовут?

0

11

Джек лишь повертел головой при виде коробки конфет.
- Жак... Джек... Что-то вроде этого... Выбирай сама. А ты-то сама чьих будешь?
Джек улыбнулся и, покачиваясь,подошел к окну, сев на подоконник.

0

12

-Меня зовут Анатара, но можно просто Ната.-Ната подошла к Жаку и потрепала его волосы.
-Притно познакомится Жак!-Анатара села на другой край подоконника.
-А что ты тут делаешь?

0

13

- Как ты, я думаю, понимаешь, отбываю срок...
Жак не смотрел на нее, глядел лишь на косые капли дождя, щекотавшие чайные розы возле стен замка. Жак видел их вблизи только на прогулке. А те были, ой, как редки...
- А что это тебя так интересует?

0

14

-Просто интересно...А почему ты боишься на меня посмотреть...Я не медуза гаргона...и я не кусаюсь,ну только иногда!-Ната встала и подошла к Жаку. Взяв его своей хрупкой и изящной ручкой за подбородок и повернув его лицо к себе Ната посмотрела ему в глаза.

0

15

Однозначно, внутри Джека зарождалась паника, которая отгоняла хмель. Взгляд и мысли прояснились, а когда рука Наты коснулась его кожи, Оверлук почувствовал дрожь в коленях.
- Я не боюсь тебе смотреть в глаза... Неправда...-тихо пролепетал Джек, завороженный ее взглядом.
Зачаровывает... Чертова ведьма...

0

16

Анатара мило улыбнулась и еще ближе подошла к Жаку. Она лизнула кончиком своего языка губы юноши, а второй рукой залезла ему под майку и нежно провела пальцами по его груди. Язычком девушка плавно перешла к уху мальчишки. Она слегка прикусила мочку его ушка и облизала его. какая я нехорошая...аж самой стыдно...не.....не стыдно!

0

17

Жак осел на пол, призывая Нату сесть сверху, при этом он не отрывался от ее языка.
- Муррр... Стерва...
Знает, как меня утихомирить... А если...
Джек толкнул ее назад,  показывая, что ему ее затея не по душе.

0

18

- Даже так...-Ната улыбнулась хищной улыбкой.  Быстро выудив из стола кожанный хлыст, Анатара ударила в нескольких милиметрах от Жака. По комнате пронесся оглушительный треск.
-Лучше так не делать...или ты мазохист и любишь боль?-Ната села на Жака и рукоятью хлыста приподняла его подбородок. Девушка страсно впилась в его губы играя внутри своим язычком. Вторая рука так бысстыдно блуждающая по торсу юноши, начала ловко расстегивать ширинку на его штанах.

0

19

- Ммм...- с протестом промычал Джек, отталкивая Нату от себя. Увы, это не так-то просто. Жак повернул голову, так чтобы оторваться от поцелуя суккуба.
Однозначно, она властная... Хочет иметь меня? Пусть заставит... Гордости у меня, хоть отбавляй.
Рукой он шлепнул Нату по тыльной стороне ее ладони, отгоняя ее руку от своего члена.

0

20

-Честно....лучше бы ты этого не делал!-Ната встала и ударила хлыстом по руке Жака.От удара по руке потянулась тоненькая струю алой крови.
-Если не хочешь получить сильнее, не протився...я же знаю что тебе это тоже понравится...

0

21

Жак закусил губу от невыносимой боли и зажал шрам, оставленный плетью. Но успел отползти в дальний угол, буквально забился, смотря на новую "хозяйку" затравленным взглядом. Он обхватил колени руками, успокаивая панику, возрастающуюся при каждом движении Наты.
- Не подходи ко мне...- прошипел он.

0

22

-Вот упрямец....я же сказала....если бы не противился, я бы этого не сделала! -Ната медленно и вольяжно подходила к загнанаму в угол Жаку. Хлыст телепался сзади. Ах я маленькая гадость, ах я маленькая дрянь...Весело напевала в голове Анатара. Она присела рядом с Жаком и силой пододвинув к себе его руку, начала слизывать капельки крови.
-Вкусно как...-Ната облизнулась и посмотрела на юношу.

0

23

Джек с отвращением отдернул руку.
- Отойди от меня дрянь.
И залепил звонкую пощечину. Это я зря, кажется...

0

24

-Ах ты....никто не имеет право меня трогать!-заявила Ната и подняла за шиворот вздорного мальчишку. Девушка повалила его на кровать животом вниз,а руки скрепила наручниками лежавшими под боком. Ната не сильно ударила его по попе.
-Ты себе не представляешь как я не люблю мучать людей!Но ты меня вынудил!

0

25

Жак рванул руки на себя, но наручники оказались крепче, чем он предполагал. Джек прекраснопонимал, что надо пытаться вырваться до того, как его начали насиловать, ибо потом будет поздно. Но кричать и звать на помощь, такойй низости он позволить себе не мог - гордость не позволяла. Он проигрывает девушке. Это разгром. Но все равно он пытался вытащить руки из колец наручников. Тяжело, больно, но что делать? Главное сбежать от этой ополоумевшей девицы. Скорее всего наручники не были расчитаны на такие тощие руки, как у Джека, поэтому после тщательных попыток запястья были уже свободны, и Оверлук отполз к другому краю кровати, швыряя в Нату все, что попадется ему под руку. В надежде, что попадется что-нибудь действительно тяжелое и расшибет голову этой похабной дряни.

0

26

-Зачем ты бежишь? Я не собиралась делать тебе больно или не приятно...-холодно произнесла девушка и подошла к одному стилажу. Набрав код на замке, Ната выудила оттуда шпагу. Начишенная до блеска, украшеная драгоценными камнями по  поверхности лезвия и на самом эфэсе. Ната ловко взяла её в руку и закрыла ящик. Подойдя к Жаку она призрительно на него посмотрела и спокойно произнесла.
- Я хочу сразится с тобой. Если победишь ты будешь свободен и обретешь в моем лице защиту, но если проиграешь мне я сделаю с тобой всё что захочу и ты этому не будешь противится! Идет? И не волнуйся оружие я тебе выдам!

0

27

Черт, я оружие лет пять в руки не брал... Джек что-то простонал и слез с кровати, прекрасно понимая, что своей участи ему уже не избежать.
- Ну, давай свое оружие...- пробормотал Оверлук, уставившись в пол.
Что ж, будь что будет, не надо было к наркам лезть, дурья твоя башка, сейчас бы не сидел тут...

0

28

-Надеюсь ты умеешь пользоваться шпагой. И учти это не обычная рапира. Это настоящая шпага.- Анатара подошла к другому стенду и набрав код вытащила вторую шпагу. На её эфесе был выгравировано "Лучшему ученику школы боевых искусств Анатаре Кадзэ от первого учителя". Девушка кинула шпагу Жаку.
-Будь с ней поласковей, это моя любимая! Я ей еще никому не проиграла.-холодно сказала девушка и ухмыльнулась.

0

29

Кое-как поймав шпагу, Джек покачнулся и выставил ее перед собой. Никогда не дрался на шпагах... Что ж, все когда-то бывает в первый раз...
И стал атаковать, заходя то слева, то справа.
Выходило весьма неуклюже, учитывая, что рапирой управляться гораздо легче.

0

30

А я думала он умеет сражаться! По крайней мере он должен выложится по полной ведь условия сделки очень и очень заманчивые! Ната парировала удары Жака , как человек, тщательно оберегающий свою кожу. Затем девушка стала нападать. Выставив ногу чуть вперед она совершила выпад в сторону противника. Удар был сильным и напористым. Глаза девушки блестнули как сталь из которой сделана её шпага.

0

31

Джек уже постапенно уставал. Но сдаваться не собирался, в конце концов, шпага проткнула его ключицу, кровь хлынула, он упал на колени.
Черт... Не могу...
- Я готов...- обреченно выдохнул он, держась за окровавленное плечо, и откинул шпагуу в угол.

0

32

-Слабак...-безразлично сказала Ната. Она подняла шпагу и положила её на место. А свою шпагу она протерла от крови Жака и поставила в угол. Быстро достав из шкафа аптечку она подошла к Жаку присела и начала перебинтовывать рану. Сухожилие я ему не проколола...рукой он должен двигать нормально...он слишком быстро сдается...

0

33

Чтоб ты сдохла... Больно же, тварь...
Джек пожал плечами, тихо выдохнув.
- Я не люблю ждать... Приступай, может, мне понравится.

0

34

-Ненавижу слабаков...ты всегда вот так сдаешься? Я надеялась что под твоим хамством и напыщенностью есть сильная опора и железный характер...а оказалось что ты только на слова годишься...я тоже не люблю ждать, но я еще больше не люблю когда дабыча еще до смерти протухает...а ты вотвот раскиснешь как кисельная барышня....-высказав все недовольства в его сторону Ната прикусила губу от обиды. Но однако перевязывала она очень нежно и аккуратно, стараясь не сделать больно. По окончании перевязки девушка обработала царапину от хлыста и следы от наручников. Убрав аптечку девушка подошла к Жаку , подняла его и впилась ему в губы страстным поцелуем...

0

35

- Нет, но вот сегодня такой день... Магнитные бури и тому подобное... Вот я и...- но не успел он договорить, как замер, почувствовав, что губы Наты слились с его собственными. И стал отвечать на эти ласкания язычком.-Мурр...- тихо промычал он.

0

36

Нагата нежно провела рукой по лицу юноши, медленно спустилась на шею, а потом на грудь. Язычком девушка нежно играла с языком Жака. Вторая рука игриво гладила его волосы изредка накручивая шелковистые пряди юноши на худенькие пальчики.

0

37

Жак довольно вильнул черным хвостиком, ушки прижались к голове, требуя ласки и нежности для себя. Джек не отрывался от ее губ, руки легли на талию Наты, время от времени поглаживая ее упругие бедра. Оторвавшись, наконец, от поцелуя, Оверлук стал растегивать ее блузку, снял лифчик, повалил на кровать и, нежно покусывая ее соски, принялся играть с ней.

0

38

Анатара ласково начала поглаживать ушки Жака. Чуть прогнув спинку девушка обхватила юношу за спину и начала нежно поглаживать её. Ты решил взять инициативу в свои руки...ну я не против...посмотрим что из этого выйдет... Ната ласково посмотрела на Жака и продолжила гладить и почесывать его милые ушки.

0


Вы здесь » La Rose du Mort - тюремнный лагерь » Комнаты садистов (ж) » Комната Анатары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно