La Rose du Mort - тюремнный лагерь

Объявление

La Rose du Mort
Администрация
Администраторы:
Николь
Massacre
Хару
Rio

Модераторы:
Zak




Время и погода на нашей ролевой:
Наконец то из-за туч начинает выглядывать солнышко! Но всё так же колотит мелкий дождик по стеклы, и слышно не пение птиц, а мерзкий скрежет ворот тюремного лагеря - La Rose du Mort.

Срочно требуются в игру:
Узники, и тюремщики-садисты

Связь с администрацией:
Николь - 498-138-368
Massacre - 391-809-101, massacre_91@bk.ru


Итак, кто еще не понял, о чем наша ролевая игра:
Вы когда-нибудь слышали о лагере La Rose du Mort? Это мрачное место, кишащее крысами и летучими мышами. Кругом – мхи, лишайники, и только возле старинного здания похожего на особняк растут прекрасные черные розы, окропленные чьей-то кровью. Похоже на особняк графа Дракулы, не так ли? Кто знает, может быть, оно и так. Большинство коренных жителей штата Мейрс искренне верят, что в этом замке водятся привидения. Средневековый дворец до сих пор привлекает туристов несокрушимыми каменными стенами, готической архитектурой, неповторимыми витражами. На стенах можно лицезреть рельефные изображения битв, коронаций… Высокое строение с множеством башен видно издалека, но туда весьма сложно добраться. Замок окружен живой изгородью, лабиринтом и неприступной стеной. Казалось, для людей вход во дворец давно закрыт, но… >[читать дальше]

Новости:

Отрезками изменены правила, так что советуем их перечитать. Просьба садистам и узникам заполнить в профилях кто вы и кто ваш узник или садист! !

События ролевой:

Так как ролевая только начала свое существование, ведется набор игроков.Ждём-с игроков, которые долго не приходят

Гости:

Гости, не пяльтесь на главную страницу! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте! Приятного времяпрепровождения!Во флуде можно писать всем! Так же гости могут писать и в темке "Вопросы". Так же гости могут побыть Гейм-мастерами. Ник: Game Master Пароль : 1234. Вам будет разрешенно отыграть любого участника, но только того, которого давно нет и который требуется дркгому участнику в посте!
Читать всем!
Сюжет
Правила
Наша Реклама
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Хару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная комната с широким балконом.Большая кровать стоит возле кресла.Обычно кровать не собрана,так как хозяйка не любит убиратся сама.Не большой деревянный шкаф стоит почти возле двери.Возле балкона есть стол весьма интересной формы.Длинный,зделан из дерева,и чуть закругленный.На нем лежит пару книг,пыль и картина с красками и прочими вещами для рисования.Да,садисты тоже любят искуство...Возле кровати тумбочка с ночником и не дочитаной книгой.Чуть пооддаль большая скульбтура женщины обтекающей с кровью и ножом в руках.По скульбтуре в специальный "горшок" течет вода

0

2

Хару пришла в комнату и села на кровать смотря пустыми глазами в дверь
- Зачем я пришла работать в эту тюрьму? Я ведь могла стать убийцей и хоть зарабатывать больше денег
В слух рассуждала девушка и легла на кровать
- Что я тут делаю? Но я должна быть благодарна,ведь я не узник тут, а надзиратель
Ясновидельница кровожадно усмехнулась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно